Стройудача
Магазин не выбран
Вы рядом с ?
Да
Нет
Каталог

Смеситель для раковины (умывальника) РМС (SUS124-001F-1)

Сравнить
Смеситель для раковины (умывальника) РМС (SUS124-001F-1)
Смеситель для раковины (умывальника) РМС (SUS124-001F-1)
Смеситель для раковины (умывальника) РМС (SUS124-001F-1)
Код: 62063
2 655 р./шт
В КОРЗИНУ
выберите магазин
В наличии в 19-ти магазинах:
Александровская
под заказ
Бегуницы
2 шт
Большая Ижора
под заказ
Волосово
2 шт
Вырица
под заказ
Гатчина
под заказ
Глебычево
3 шт
Жельцы
под заказ
Кикерино
2 шт
Кирпичное
3 шт
Красное Село
под заказ
Ломоносов
2 шт
Мельница
под заказ
Мичуринское
под заказ
Мшинская
2 шт
Ополье
под заказ
Первомайское
2 шт
Подгорье
3 шт
Поляны
3 шт
Приветнинское
2 шт
Приморск
4 шт
Ропша
5 шт
Рощино
3 шт
Рябово
2 шт
Сиверский
под заказ
Симагино
2 шт
Сосново
4 шт
Тайцы
2 шт
Телези
3 шт
Торики
под заказ
Предназначен для смешивания холодной и горячей воды, поступающей из централизованной или местной системы водоснабжения.

Характеристики:
Тип товара
Смеситель
Применение
для раковины (умывальника)
Цвет
хром
Ширина, мм
203
Высота, мм
226
Рабочее давление, бар
1-5
Тип управления
однорычажный
Материал рабочей части
керамика
Вид излива
круглый
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Тип излива
литой
Картридж
35 мм
Способ присоединения
гайка
Артикул
SUS124-001F-1
Торговая марка
Производитель
Штрихкод
4630053560471
Пожалуйста, укажите Вашу действующую почту, ответ будет направлен на неё
Если по указанному телефону не удастся дозвониться, то комментарий будет удалён
Оценка
Комментариев нет.
Если Вы обнаружили ошибку в описании, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter
Все характеристики, изображения и описание товара "Смеситель для раковины (умывальника) РМС (SUS124-001F-1)" носят информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437, пункт 2 Гражданского Кодекса РФ. Все цены, указанные на сайте, являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и могут отличаться от цен региональных магазинов. Для получения подробной информации необходимо обращаться в Службу заказов "СТРОЙУДАЧА". Опубликованная на сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.
Наверх