Компрессор Denzel DC1500/24 (1500 Вт) 58160
В КОРЗИНУ
выберите магазин
В наличии в 23-х магазинах:
Александровская
под заказ
Бегуницы
1 шт
Большая Ижора
2 шт
Волосово
1 шт
Вырица
2 шт
Гатчина
Глебычево
под заказ
Жельцы
Кикерино
Кирпичное
Красное Село
Ломоносов
Мельница
Мичуринское
Мшинская
Ополье
Первомайское
Подгорье
Поляны
Приветнинское
Приморск
Ропша
Рощино
Рябово
Сиверский
Симагино
3 шт
Сосново
Тайцы
Телези
Торики
Преимущества:
Преимущества:
- Высокий ресурс компрессора обеспечивают качественные детали — чугунные цилиндр и коленвал.
- Ресивер отличается повышенной надежностью за счет стальных листов толщиной 2,5 мм с прочными сварными швами.
- Быстросъемный коннектор EURO (Rapid) позволяет легко подключать инструменты.
- Компрессор оснащен ручками и колесами для удобства перемещения по рабочей площадке.
Характеристики:
Тип товара
Компрессор
Модель
DC1500/24
Напряжение, В
220
Тип соединителя
быстросъёмный адаптер
Тип адаптера
рапид (евро)
Артикул
58160
Мощность, Вт
1500
Вид компрессора
поршневой
Тип привода
прямой
Тип смазки
масляный
Функции
наличие колес, наличие манометра, наличие ручки для переноски, наличие адаптера
Объем ресивера, л
24
Производительность, л/мин
220
Рабочее давление, бар
8
Вес брутто, кг
24.2
Торговая марка
Производитель
Штрихкод
Комментариев нет.
Если Вы обнаружили ошибку в описании, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter