Газонокосилка электрическая Huter ELM-2000T (2000 Вт)
Сравнить
Код: 49830
15 990 /шт
В КОРЗИНУ
выберите магазин
Доступно под заказ:
Александровская
под заказ
Бегуницы
под заказ
Большая Ижора
Волосово
Вырица
Гатчина
Глебычево
Жельцы
Кикерино
Кирпичное
Красное Село
Ломоносов
Мельница
Мичуринское
Мшинская
Ополье
Первомайское
Подгорье
Поляны
Приветнинское
Приморск
Ропша
Рощино
Рябово
Сиверский
Симагино
Сосново
Тайцы
Телези
Торики
Травосборник из водостойкой ткани легко снимается и чистится, что упрощает уход за агрегатом.
Характеристики:
Тип товара
Газонокосилка
Модель
ELM-2000T
Напряжение, В
220
Источник питания
от сети
Частота вращения, об/мин
Мощность, Вт
Артикул
Материал корпуса
пластик
Функции
травосборник
Тип травосборника
текстиль
Объем травосборника
45 л
Ширина скашивания
430 мм
Высота скашивания min
25 мм
Высота скашивания max
75 мм
Наличие колес
да
Количество уровней кошения
5
Регулировка высоты
центральная
Тип ручки
регулируемая
Система передачи
ременная
Привод на нож
ременной
Вес брутто, кг
13.3
Торговая марка
Производитель
Штрихкод
Пожалуйста, укажите Вашу действующую почту, ответ будет направлен на неё
Если по указанному телефону не удастся дозвониться, то комментарий будет удалён
Оценка
Комментариев нет.
Если Вы обнаружили ошибку в описании, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter
Все характеристики, изображения и описание товара "Газонокосилка электрическая Huter ELM-2000T (2000 Вт)" носят информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437, пункт 2 Гражданского Кодекса РФ. Все цены, указанные на сайте, являются максимально рекомендуемыми розничными ценами и могут отличаться от цен региональных магазинов. Для получения подробной информации необходимо обращаться в Службу заказов "СТРОЙУДАЧА". Опубликованная на сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.